Диспенсер для одноразовых покрытий на унитаз "Rulopak" создан для обеспечения гигиены в туалетных комнатах.
Диспенсер совместим со всеми видами сменных покрытий 1/2-го складывания. Емкость 250 листов.
Схема использования диспенсера заключается в изменении использованного покрытия на новое.
Корпус изготовлен из прочной ABS-пластика высокого качества.
Диспенсеры Rulopak разработан для использования в местах с большой отводом: учебных заведениях, общественных учреждениях, ресторанах, кафе, гостиницах, гостиницах, спортивных клубах. Диспенсер выдерживает работу под большой нагрузкой благодаря усовершенствованным техническим характеристикам, что также гарантирует долгий срок службы.
Общие габариты изделия: 40,5*28*3см., вес - 0,5 кг.
Производственная компания Rulopak – первая и единственная турецкая компания, специализирующаяся на выпуске товаров гигиенического назначения. Продукция Rulopak представлена в более чем 60 странах мира, в том числе и в Украине. Сегодня украинским покупателям доступна сама передовая продукция Rulopak, покрывающая потребности рынка.
Основным направлением деятельности турецкого производителя Rulopak является выпуск диспенсеров: от простейших механических до моделей с сенсорными датчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rulopak |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 40.5 см |
| Глубина | 3 см |