Дозатор Rulopak предназначен для дозирования и порционной подачи мыла.
Корпус диспенсера изготовлен из прочного пластика. Подача мыла происходит путем нажатия на кнопку.
Общие габариты изделия: 24*7*7,5см., вес 0,65кг.
Дозаторы для мыла Rulopak разработаны для использования в местах с большой отводов: учебных заведениях, общественных учреждениях, ресторанах, кафе, гостиницах, гостиницах, спортивных клубах. Технические характеристики усовершенствованы таким образом, чтобы диспенсер получал работу под большой нагрузкой. Таким образом изделия гарантирован большой срок службы.
Производственная компания Rulopak – первая и единственная турецкая компания, специализирующаяся на выпуске товаров гигиенического назначения. Продукция Rulopak представлена в более чем 60 странах мира, в том числе и в Украине. Сегодня украинским покупателям доступна сама передовая продукция Rulopak. Основным направлением деятельности турецкого производителя Rulopak является выпуск диспенсеров: от простейших механических до моделей с сенсорными датчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rulopak |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Вес | 0.65 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 800 мл |