9,63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Картонная упаковка для пищевых продуктов - один из самых безопасных видов пищевой упаковки.
Простота в производстве, дешевый материал делают упаковку из картона самой желанной для любых производителей пищевых и непищевых продуктов.
Коробка имеет удобную ручку и надежный замок, поэтому крышка не откроется при транспортировке.
Плотность крафт-картона формы SPCК003.024-00 - 270 г/м2, кроме того картон ламинированный и не пропускает влагу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Плотность бумаги | 270 г/м2 |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Назначение | Для продуктов |