Сегодня FoREST — это доступная посуда высокого качества, сочетающая в себе модные современные тенденции в дизайне и формах, актуальные и инновационные технологии, материалы и покрытие. А широкий ассортимент, удобная комплектация и красивая упаковка товара позволяют радовать не только себя качественной посудой по доступным ценам, но и делать великолепные подарки своим близким! Многие торговые марки делают жизнь удобной, FoREST делает удобную жизнь доступной!
Емкость для продуктов без крышки ТМ FoREST применяется для хранения пищевых продуктов и разрешена к использованию в магазинах, супермаркетах, кондитерских и кулинарных заведениях, пицериях, грель- и суши-барах, гостинично-регоранных комплексах.
Рекомендуется избегать размораживания без оригинальной упаковки и не помещать продукты в емкость для более ускоренной разморозки. Чтобы избежать перекрестного загрязнения вредными микроорганизмами, возникающими при разморозке, рекомендуется использовать решетки, из-за которых жидкость отделяется от самой пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Италия |