Швабра обеспечит эффективную и качественную уборку на разных типах пола.
Особенности:
- Запаска из высококачественной микрофибры отлично впитывает влагу и обеспечивает эффективную уборку грязи и пыли, оставляя поверхность чистой и блестящей.
- Запаска крепится на швабру обеспечивает надежность и стабильность во время уборки.
- Высокое качество и прочность материала обеспечивает длительное использование.
- Подходит для любых поверхностей и не оставляет разводов.
Материал: железо,полипропилен, микрофибра ( полиэстер).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с плоским мопом |
| Основное назначение | Для пола, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Максус Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Ширина насадки | 10 см |
| Длина ручки | 120 см |