Круглое сито, наверное, самый популярный кухонный атрибут на кухне среди кондитеров. Ведь благодаря такому прибору можно легко просеивать как муку, а также и процедить сок. Выполнено сито из высококачественной нержавеющей стали с круглой формы. Благодаря чему им будет удобно просеивать муку для кондитерских изделий.
Сито для муки One Chef относится к сегменту профессионального кухонного инвентаря для ресторанов, кафе, кондитерских и других учреждений общественного питания. Сито для просеивания муки полезен и незаменимый аксессуар на любой кондитерской кухни.
Ободок выполнен из высококачественной нержавеющей стали, предотвращает попадание мелких сметинок из муки в продукт.
Благодаря круглой форме его можно использовать не только для просеивания, но и для мытья фруктов, овощей, для сушки или приготовления на пару.
Диаметр - 230 мм
Высота - 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Тип | Сито |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ножки/подставка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |