Электронные торговые весы Dario DES-4V-40S предназначены для взвешивания товаров в магазинах, других торговых точках.
Корпус весов выполнен из пластика с панелью управления из нержавеющей стали, а платформа изготовлена из штампованной нержавеющей стали с высоким бортом. Питание осуществляется от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора напряжением 4 В. Зарядка аккумуляторной батареи может осуществляться параллельно с работой весов.
Весы незаменимы как в розничной так и в оптовой торговле. Представляем вашему вниманию профессиональные весы, без которых не представляется возможным определение веса и соответственно цены товара. Это весы современной модификации и отличаются многофункциональностью и компактностью, и успешно могут использоваться как в супермаркетах, так и при организации временных точек продаж. Они могут работать как
Электронные весы Vilgrand выполнены в пластиковом корпусе, платформа металлическая без бортов. Имеется встроенный вольтметр, на дисплее отображается шкала разряда аккумуляторной батареи. Жидкокристаллический дисплей с управляемой зеленой подсветкой. Подсветка двухуровневая. Когда весы находятся в режиме бездействия, то они автоматически включены в режим низкого потребления энергии. Имеют встроенный индикатор уровня и регулируемые ножки, функцию тарирования, семь ячеек памяти для цен. Табло весов двустороннее. Есть функции суммирования веса и общей цены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |