Пищевой контейнер с крышкой на зажиме объемом 15 литров – надежное средство для хранения и комфортного использования ваших продуктов и блюд. Этот контейнер идеально подходит для использования дома или для хранения, приготовления и перевозки пищи на работу, в школу или в путешествии.
Материал контейнера – высококачественный пластик, который гарантирует долговечность и безопасность использования. Прозрачный цвет придает ему эстетический вид и позволяет быстро определить содержимое. Крышка на зажимах обеспечивает герметичное закрытие, позволяющее вам не только эффективно хранить, но и транспортировать пищу без риска разлива или утечки.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 15000 л |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 315 мм |
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Крышка |