
373,86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Подставка деревянная под шоты, изготовлена из бука. Является прекрасным презентационным элементом, украсит любой стол, придаст настроения Вам и Вашим гостям.
Возможно исполнение с учетом Ваших пожеланий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип подставки | Многоразовая |