| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Чугун |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 13.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16.5 см |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Крышка | чугун |
| Ручка | Чугун |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 3 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.26 кг |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Толщина дна | 4 мм |