

252,33 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Швабра IDEA HOME DS-1208A Blue обеспечит эффективную и качественную уборку на разных типах пола.
Размеры (В х Ш х Д), см: 42x12х110
Особенности:
- Запаска из высококачественной микрофибры отлично впитывает влагу и обеспечивает эффективную уборку грязи и пыли, оставляя поверхность чистой и блестящей.
- Запаска крепится на швабру обеспечивает надежность и стабильность во время уборки.
- Высокое качество и прочность материала обеспечивает длительное использование.
- Подходит для любых поверхностей и не оставляет разводов.
Материал: железо,полипропилен, микрофибра ( полиэстер).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с плоским мопом |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 42 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 110 см |