
73,83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Компактная и удобная подставка для зубочисток "One Chef" изготовлена из высококачественного меламина, отличающегося прочностью, долговечностью и устойчивостью к царапинам. Материал не впитывает запахи, легко моется и сохраняет первоначальный вид даже после многократного использования.
Подставка имеет аккуратный дизайн и оптимальный размер (5×3,8 см), благодаря чему гармонично смотрится на любом столе. Идеально подходит для кафе, ресторанов, гостиниц, а также для использования дома.
Преимущества:
Диаметр: 3,8 см. Висота: 5,2 см. Товщина: 4 мм. Вес: 40 гр
Термостойкость: -30...+120 С
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Подставка для зубочисток |
| Материал | Меламин |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 52 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |