Густой, ароматное средство FAIRY Апельсин и лимонник для эффективного мытья посуды, объемом 1 л – выбор опытной домашней хозяйки. Жидкость гелеобразная, отлично пенится, экономичная в расходе, легко расщепляет жировые загрязнения. Цитрусовый аромат сделает мытье посуды приятным и быстрым. Не раздражает кожу рук, не вызывает аллергических реакций.
Специалисты лаборатории Fairy создали эффективное жидкое средство для мытья посуды. Благодаря тому, что он образует густую пену, продукт можно расходовать экономно - одной капли хватит, чтобы помыть в 2 раза больше посуды.
Средство пригодно для мытья стеклянных, пластиковых, керамических, металлических и деревянных изделий.
В основе формулы Fairy — комплекс анионных ПАВ, которые без особых усилий удаляют застывший жир и загрязнения даже в холодной воде.
Средство способно одинаково успешно справиться с налетом от чая и кофе, следами губной помады и пригоревшими остатками пищи. Посуда не требует предварительного замачивания. Активные компоненты средства расщепляют жир, удаляют старую грязь и нейтрализуют неприятные запахи. Посуда сохраняет свой блеск и ухоженный вид.
Состав: 5-15% анионные ПАВ, <5% неионогенные ПАВ, Ароматизирующие добавки, Консерванты, Гексилкорический альдегид.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ручного мытья посуды |
| Тип средства | Гель |
| Объем | 1000 мл |
| Производитель | Procter&Gamble |