Martellato – итальянская фирма, занимающаяся выпуском и разработкой кондитерского оборудования, аксессуаров и инструментов. Ассортимент фирмы довольно разнообразный. Основная часть производимой продукции рассчитана на профессионалов, однако любители приготовить что-либо изысканное в домашних условиях найдут для себя много интересного.
Кондитерские насадки итальянского бренда Martellato отличаются исключительным разнообразием форм и размеров. Вы с легкостью можете подобрать насадки для декорирования кондитерских изделий. Четкость линий, качественная Нержавеющая сталь, доступная цена — главные качества насадок Martellato.
BC330 Кондитерская насадка CLOSED STAR 12мм Martellato отлично подойдет для декорирования в качестве декорирования кондитерских изделий, так и для украшения различных салатов и холодных закусок. Выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Подходит для использования с любым кондитерским мешком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Конус |
| Основные | |
| Діаметр отвору, мм | 12 |