
287 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЛОТОК ПРОДАЕТСЯ БЕЗ КРЫШКИ, отдельно крышки нет.
Контейнер Multibox A-42 (25 л) универсален с ручками-защелками и крышкой, прямоугольной формы предназначен для удобного хранения, заморозки и транспортировки пищи (фруктов, овощей, зелени, сыпучих, готовых блюд).
Удобства использования:
Важно! Контейнер изготовлен из качественного пищевого пластика, который абсолютно безопасен для здоровья. Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 240 мм |
| Объем | 25 л |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |