Контейнер Multibox A-41 (20 л) универсален с ручками-защелками и крышкой, прямоугольной формы предназначен для удобного хранения, заморозки и транспортировки пищи (фруктов, овощей, зелени, сыпучих, готовых блюд).
Удобства использования:
Большой пластиковый контейнер MultiBox подходит для хранения различных бытовых вещей, продуктов, аксессуаров для творчества и т.д. Изготовлен из качественного прочного пластика, способного выдерживать высокие нагрузки. Легко закрывается на открывается, в пустом виде имеет малый вес. Отличается гигиеничностью и долговечностью, при необходимости можно мыть водой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 20000 л |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Diomedea |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |