Подставка для приборов — это важный элемент, который помогает поддерживать порядок на столах и удобство. Она может быть как функциональной, так и стильным элементом интерьера.
Подставка для столовых приборов из фанеры.
Размер - 26 * 7 * 3 (В) см.
Стандартный цвет - черный. Возможна покраска в разные цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |