Подставка для приборов — это важный элемент, который помогает поддерживать порядок на столах и удобство. Она может быть как функциональной, так и стильным элементом интерьера.
Подставка предназначена для подачи столовых приборов. Изготовлена из фанеры и покрыта матовым лаком.
Размеры - 23*9*1(В) см.
Стандартный цвет - черный. Возможна покраска в разные цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 10 мм |