
1 108,25 ₴
Показать оптовые ценыОрганайзер из фанеры для крышек, стаканов, стеков с сахаром, салфеток, трубочек и т.д.
Деревянный органайзер для кафе – это аксессуар, который добавит уюта и приятной атмосферы в вашем учреждении. Это способ показать вашим посетителям, что здесь о них заботятся. И люди обязательно оценят такой жест.
В органайзере можно разместить все необходимое для того, чтобы человек мог насладиться любимым горячим напитком с удовольствием и комфортом. Аксессуар содержит несколько отделений разного размера, куда можно поместить салфетки, палочки, трубочки, стаканчики и крышки. Каждый посетитель сможет взять себе все необходимое и не отвлекать сотрудников от работы, прося в них сахар или мешалку.
Органайзер для кафе имеет очень стильный дизайн, так что отлично будет смотреться в любом интерьере. Благодаря качеству материала он прослужит вам долго и не потеряет со временем своего красивого внешнего вида.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 14 см |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |