Кухонные губки от ТМ "EkOplus" является идеальным выбором для уборки вашего дома или офиса. Упаковка содержит 5 губок, что обеспечит достаточное количество материала для мытья.
Подходят для мытья сковород, кастрюль, столовых приборов и других кухонных предметов, требующих поддержания чистоты и гигиены.
Размер кухонных губок - 79х53х30мм. Они имеют приятную на ощупь поверхность и эффективно удаляют загрязнения с различных поверхностей. Губки удобно лежат в руке и легко моются, что делает их идеальным выбором для уборки различных предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |