55,98 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Двухслойная туалетная бумага Изумруд изготовлена из 100% целлюлозы, имеет тиснение с ламинацией и перфорацию. Прочный и одновременно нежный на ощупь.
Высота: 96 мм;
Диаметр рулона: 110 мм;
Диаметр втулки: 45 мм;
Количество отрывных листов -165
Размер отрывного листа - 115*96 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кохавинка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Перфорация | True |
| Тиснение | True |
| Количество отрывов | 165 |
| Диаметр гильзы | 45 мм |
| Наружный диаметр рулона | 110 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Высота рулона | 96 мм |