

225 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Классическое круглое ведро Алеана с крышкой изготовлено из высококачественного, легкого и износостойкого пластика PP (полипропилен), что обеспечивает его долговечность и удобство в использовании. Благодаря универсальному назначению ведро идеально подходит для сбора овощей и фруктов, стирки, выполнения ремонтных или хозяйственных работ, полива или садовых нужд. Его также удобно использовать для хранения бытовых мелочей, инвентаря или сыпучих материалов.
Комплектуется плотной крышкойкоторая предотвращает попадание пыли, влаги и посторонних предметов внутрь, обеспечивая чистоту и аккуратность хранения. Внутри ведра нанесена мерная шкала для точного отмеривания жидкости. Гладкая поверхность легко моется, не впитывает запахи и сохраняет привлекательный вид даже после длительного использования. Прочная пластиковая ручка позволяет удобно переносить ведро, выдерживая значительные нагрузки.
Ведро представлено в разных цветах и объемах, что позволяет выбрать вариант, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Практичное, функциональное и эстетичное – это ведро станет незаменимым помощником в вашем хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 14 л |
| Мерная шкала | Да |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 29 см |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |