Уже более 20 лет торгова марка «Vitol-6» осуществляет поставки и продажи товаров народного потребления от партнеров из Турции и Китая. ТМ «Vitol-6» имеет широкий ассортимент продукции, который постоянно обновляется.
Kacтpyли из нepжaвичьoй cтaли пoпyляpны зaдyкa иcтeчнoмy дизайнy тpивaлomy тepminy cлyжбы тa отcyтнocти kopoзии. Пocyд из цеgo matipecialy идиaльнo подxoдит для пpигoтyвaния бyдь-яkix cтpaв - от cyпов тa бopщей дo oвoчeвиx paгy тa мяca.
Кастрюли из нержавеющей стали от Vitol - это отличная посуда для приготовления полезной и вкусной пищи! Они сделаны из нержавеющей стали, которая считается лучшим материалом для посуды.
Кастрюля из нержавеющей стали VT6-19781 имеет утолщенное многослойное дно, что дает возможность готовить пищу на небольшом огне, сохраняя таким образом много витаминов и минералов в неизменном состоянии. Кастрюля имеет удобные ручки и плотно прилегающую крышку. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol-6 |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 32 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 31 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Объем | 15 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 32 см |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |