
249,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Бамбуковый поднос для продуктов без кришки (на фото с крышкой для примера) это отличное решение для подачи фруктов, выпечки и т.д.
Прочная и надежная конструкция прослужит долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 15 мм |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |