120,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Высота вазы | 160 мм |
| Диаметр вазы | 70 мм |
| Диаметр основания | 70 мм |
| Диаметр горловины | 30 мм |
| Состояние | Новое |