Бак для мусора Planet (Турция) — это удобное и практичное решение для сбора бытовых отходов в любой среде. Компактный размер и нейтральный серый цвет позволяют использовать его как дома, так и в офисах, кафе или общественных местах.
Изделие изготовлено из высококачественного пластика, устойчивого к влаге, солнечного света, химических веществ и коррозии, что обеспечивает его долговечность и возможность эксплуатации как в помещениях, так и на улице.
Крышка предотвращает выход запахов и препятствует доступу насекомых и грызунов. Гладкая поверхность бака и удобная форма, обеспечивает легкий уход.
Пластиковый материал, из которого изготовлен бак, устойчив к воздействию влаги, солнечного света, химических веществ и ржавчины. Это обеспечивает долгий срок службы и возможность использования на открытом воздухе или во влажных условиях.
Для бака рекомендуем использовать мусорные пакеты 80-120 л. Длина/ширина/высота: 45 x 45 x 52 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 70 л |
| Крышка | Сферическая |
| Комплектация колесами | Нет |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Вес | 1.31 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Planet |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |