

136,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Корзина для приборов овальная HELIOS выполнена из качественных материалов и в стильном дизайне. Он предоставит вам комфортное пользование день за днем.
Плетеная поверхность корзинок для столовых приборов обеспечивает доступ воздуха, исключая образование застоявшейся плесени и неприятного запаха воды. Преимуществом плетеных корзин считается их прочность и легкость, что позволяет легко передвигать и переносить их по мере необходимости.
Плетеные изделия используются для подачи столовых приборов. Устойчивы к царапинам и после многократного использования не теряют первоначальный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 4 см |
| Длина | 27 см |
| Форма | Овальная |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Коричневый |