
525,31 ₴
Показать оптовые ценыДозаторы (диспенсеры) пены - удобная необходимость.
Дозатор пены для мытья рук отличается от классического дозатора мыла тем, что в него следует заливать специальное мыло и он его вспенивает.
Преимуществом дозаторов пены перед дозаторами мыла являются их экономичность в эксплуатации, расход пенообразующего мыла в два раза меньше при той же стоимости и пена не соскальзывает даже с мокрых рук.
Данная модель имеет современный корпус из ударопрочного пластика, оснащена замочком для предотвращения краж и предотвращения несанкционированного доступа к используемому раствору. Его стильный дизайн украсит интерьер любой санитарной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vialli |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла и мыла-пены |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 500 мл |