Швабра - плотер для пола TM "Feniks" выполнена из качественных материалов, имеет телескопическую ручку и съемный моп 43*9см. Благодаря свойствам мопа плотер очень эффективен при сборе воды с разных поверхностей. При необходимости моп можно заменить на запасной.
Швабра с насадкой из микрофибры. Ручка металлическая, хромированная. Насадка плотера металева, хромована скоба.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с плоским мопом |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Производитель | Феликс |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 43 см |
| Ширина насадки | 9 см |
| Длина ручки | 127 см |