31,42 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Двухслойный туалетный бумага Mildi Smart изготовлена из 100% целлюлозы, имеет тиснение с ламинацией и перфорацию. Особая технология производства обеспечивает прочность, мягкость и комфорт при использовании.
Высота: 93 мм
Диаметр рулона: 105 мм
Диаметр втулки: 45 мм
Количество отрывных листов:100
Размер отрывного листа 115*103 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кохавинка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Перфорация | True |
| Тиснение | True |
| Количество отрывов | 100 |
| Диаметр гильзы | 45 мм |
| Наружный диаметр рулона | 105 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Высота рулона | 93 мм |