8,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Размеры, мм (ДхШхГ): 290х220х25, упаковка — 200 шт
Рекомендуем для: упаковка филе индейки, упаковка для рыбы, упаковка для птицы. Вы можете также упаковать грибы.
В данной упаковке отлично смотрятся овощи и фрукты, идеально для фасовки сухофруктов, цукатов. Нужно упаковать фарш или мясные продукты? Используйте эту подкладку! Она выглядит аккуратно, не имеет острых концов и абсолютно безопасна. Влаговыделяющие продукти - не проблема для нашої упаковки!
Рекомендуем для: упаковка мяса, упаковки фарша, упаковка рыбы, упаковка кондитерских изделий, упаковки зефира, фасовка сухофруктов, упаковки цукатов, упаковки овощей, упаковки сушеной риби.
Лотки из вспененного полистирола является самым популярным видом одноразовой упаковки.
Очень широко эти лотки используются в сфере торговли, особенно при фасовке товара для розничной продажи.
Все супермаркеты уже в течение нескольких лет активно используют лотки из полистирола, так как фасуют товар, как правило, в самом магазине.
Достоинством лотков из полимерного материала перед бумажной упаковкой является то, что они позволяют не только упаковывать товар заранее, но еще и демонстрировать его благодаря дышащей ПВХ пленке. Безусловно, эти лотки придают отличный товарный вид пищевой продукции.
Как правило, подкладки используются при упаковке нарезок, мяса, полуфабрикатов, овощей, грибов, ягод и т.д.
Лотки из вспененного полистирола имеют ряд преимуществ, которые обусловили их большую популярность и настолько широкое распространение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 290 мм |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Назначение упаковки | Для кулинарии, Для пиццы, Для бутербродов, Для сухофруктов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | Подложка |