Резиновый коврик Соты отлично очищает обувь от грязи и воды.
Благодаря специальным отверстиям вода и влага быстро и эффективно отводятся с поверхности. Легко чистить.
Отлично подходит для мест с высокой проходимостью: кафе, бары, рестораны, гостиницы, офисы, административные здания, вокзалы, супермаркеты и т.д.
Резиновый коврик наделен антискользящими свойствами, устойчив к температурным перепадам, легко и быстро очищается. Ячеистая структура предотвращает скопление различных загрязнений под ковриком, а также препятствует попаданию грязи и песка внутрь помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дубенский завод резино-технических изделий |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Страна производитель | Украина |