Весы электронные торговые Vilgrand VES-6V-40 – предназначены для взвешивания товара в магазинах и различных торговых точках. Корпус весов изготовлен из пластика, платформа изготовлена из нержавеющей стали. Устройство имеет по три дисплея для отображения полной информации о товаре с обеих сторон, для продавца и для покупателя.
Питание весов осуществляется от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора напряжением 6 В. Зарядка аккумуляторной батареи может происходить одновременно с работой весов. Из основных достоинств можно отметить небольшие габариты устройства, отличный внешний вид, простоту и удобство использования. При необходимости – легкая и быстрая транспортировка устройства.
Торговая платформа имеет закругленные края с небольшим углублением, что не позволит скатиться товару круглой формы.
Весы предназначены для взвешивания и определения стоимости товара как в стационарных, так и в условиях уличной торговли.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 230 мм |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Минимальная влажность | 10 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Наибольший предел взвешивания | 40 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 5 г |
| Тип платформенных весов | Электронные |