

35,96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Картонная коробка для тортов это «лицо» производства, визитная карточка, по которой у потребителя складывается мнение относительно продукта. Другими словами, желание попробовать торт зависит непосредственно от того, насколько ярко и «апетно» оформлена тара.
защищает от обветривания, мусора, насекомых и бактерий;
выступает барьером от механических повреждений. Это очень важный момент, потому что клиент имеет полное право отказаться от торта, если его оформление деформировано или частично отойдет;
сохраняет свежесть десерта. Жидкость не так быстро испаряется за счет картонной помехи.
Картонные коробы на 100% экологичны. Не добавляют собственных ароматов, не выделяют вредных компонентов.
Описание: картон, выдерживает торт около 10 кг.
Срок годности: неограничен.
Условия хранения: хранить вдали от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Высота | 25 мм |
| Материал | Картон |
| Диаметр | 30 мм |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Витые бумажные |
| Наличие прозрачного окна | True |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Длина | 30 см |