

14,79 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Губка кухонная Wave отличается от своих аналогов новым эргономичным размером. Теперь удобный размер губки позволяет более комфортно держать ее в руке и тщательно очищать поверхности. Поверхность обеспечивает улучшенное пенообразование и повышает качество мытья посуды, раковин и кухонной мебели.
Такие губки предназначены не только для мытья посуды, но и для уборки рабочей зоны кухни, ванной комнаты и др. За счет пористого поролона с большими ячейками губки обеспечивают обильную и устойчивую пену, облегчают процесс мытья посуды и экономят расход моющего средства. Высококачественная абразивная фибра легко очищает различные виды загрязнений и бережно относится к очистке деликатных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мягкая |
| Основное назначение | Универсальное, Для стекла, Для плитки, Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |