Формочки из пергамента (тарталетки) предназначены для выпечки кексов и маффинов, а также для упаковки пирожных, конфет и десертов. Изготовлены из влагоотрывающего и жаростойкого растительного пергамента и выдерживают температуру до 250 градусов.
Использовать формочки очень легко. Бумажная капсула вставляется в любую жесткую форму (металлическую или силиконовую), а затем у нее накладывается тесто. Бумажную форму не нужно смазывать маслом!
Основная функция пергаментных формочек - избежать прилипания теста и сохранить целостность выпечки, а также не нужно смазывать и мыть жесткие формы, что приносит экономию затрат и времени!
Размеры:
| Диаметр дна | 30мм |
| Высота бортика | 24мм |
| Верхний диаметр | 40мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита, Для печенья, Для кекса |
| Материал | Пергамент |
| Конструкция формы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |