

2,86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Черный прямоугольный соусник с тремя отделениями для соуса, имбиря и васаби изготовлен из высококачественного полистирола - безопасного для здоровья человека материала.
Легкий и прочный, не проливается и не занимает много места.
Идеально подходит для соуса к суши и роллам. Плотно прилегающая крышка сохранит на длительное время свежесть и первичный вкус соуса. Отличный вариант для служб доставки, суши-кафе и суши-баров.
Одноразовая трехсекционная упаковка HF-66 состоит из темного дна и прозрачной крышки.
Гениальное решение для суши баров, имбирь, васаби и соевый соус в одной упаковке! Также используют для подачи и доставки густых соусов для картофеля фри, заправок для салатов, или расфасовки снеков, орехов, специй.
Упаковка производится из полистирола. Продукти можна употреблять непосредственно из упаковки. Емкость не влияет на цвет, запах вкуса продуктов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Соусник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | Соусник |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Полистирол |