305,03 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Швабра "Сальса" 9003 телескоп призначена для влажной и сухой уборки в помещении. Европолотер имеет мягкую сменную насадку из микрофибры, которая при сухой уборке отлично собирает пыль, а при влажной уборке впитывает воду и грязь к губке, не оставляет разводов и ворсинок.
Швабра имеет удобную телескопической ручкой с подвижной частью и фиксацией, которая позволяет использовать его в труднодоступных местах. Кнопочный режим на основе полотера позволяет быстро и легко снимать насадку.
Размер рабочей поверхности 40х12, 5см, длина ручки 75-130см. Виробник: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ручка |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал насадки | Пластик |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 130 см |