6,78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Упаковка для бургера – это удобная и практичная тара, изготовленная из экологических материалов. Используется для транспортировки продуктов питания подготовленных к употреблению.
Прекрасно подойдет для организации фаст-фудов, стрит-фудов, уличных фестивалей, выездных мероприятий, кейтеринга и доставки.
Чаще всего упаковка используется для бургеров, нагетсов, картофеля фри, чизбургеров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 96 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Цвет | Крафт |
| Назначение | Для продуктов |