
42,60 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Барна паперова серветка - незаменимый атрибут, это необходимый аксессуар, «визитная карточка» любого заведения общественного питания.
Используется в местах, где удобство и практичность играют важную роль, в быту, на пикниках, местах питания и т.д.
Производится из экологически чистых материалов, поэтому является безопасной для организма и окружающей среды. Бумажная салфетка белая однослойная хорошо впитывает влагу и имеет привлекательный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | Однослойные |
| Цвет | Белый |
| Количество в пачке | 300 шт |
| Форма | Квадратная |
| Упаковка салфеток | Пакет полиэтиленовый |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 200 г |