Коробка для макарон белая Maxi - удобная и практичная тара для упаковки, продажи и транспортировки популярных кондитерских изделий - макарон.
Изготовлена из экологически чистых материалов и является безопасной для организма.
Коробка для макарон белая Maxi сделана из качественного мелованного картона и оснащена окошком из пленки, чтобы содержимое мог просматриваться.
Данная упаковка может использоваться как для печенья макарон, так и других кондитерских и пищевых изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Прозрачный |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 300 см |
| Количество отделений | 1 |
| Комплектация | Без вставки |