Посуда ТМ OSCAR разработана группой украинских уборников швейцарской кулинарной академии Culinary Arts Academy Switzerland.
Бренд посуды OSCAR имеет высокие оценки лучших украинских кулинарных мастеров и открыл для каждого возможность готовить вкусные шедевры на собственной кухне в посуде европейского уровня. ТМ OSCAR – это сочетание многолетнего опыта европейских экспертов и современных модных тенденци.
Особенности сковород Oscar MASTER:
Для настоящих ценителей сочных стейков на гриле! Идеальная сковорода-гриль Oscar MASTER помогает быстро и легко готовить любимые блюда. Изделие подходит для домашних кулинаров и профессиональных поваров.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Desert Marble |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Oscar |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |