4,13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Универсальная упаковка для еды.
Прекрасно подойдет для доставки и подачи снеков, наггетсов, суши, роллов при организации фаст-фудов, фуд-кортов, стрит-фудов, уличных фестивалей, выездных мероприятий, кейтеринга. Упаковка изготовлена из целлюлозного картона 235гр.
Картонная упаковка для пищевых продуктов - один из самых безопасных видов пищевой упаковки.
Простота в производстве, дешевый материал делают упаковку из картона самой желанной для любых производителей пищевых и непищевых продуктов.
Цвет (отдтенок) может отличаться.
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Назначение | Для продуктов |