

3,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Подложка для хот-дога - незаменимый элемент в мире быстрого фуд-сервиса и является идеальным решением для оформления и упаковки вашего продукта без лишних хлопот.
Преимущества:
С подложками для хот-догов вы получаете идеальное сочетание удобства, стиля и индивидуальности. Обеспечьте своим клиентам безупречный опыт сервиса уже сегодня!
Цвет может отличаться от партии картона!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Крафт |
| Назначение | Для продуктов |