26,86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Уже более 20 лет торговая марка «Vitol-6» осуществляет поставки и продажи товаров народного от партнеров из Турции и Китая. ТМ «Vitol-6» имеет широкий ассортимент продукции, который постоянно обновляется и пополняется - посуды из нержавеющей стали и керамики, бытовых изделий из пластмассы, ванных и кухонных аксессуаров, столовых приборов, кондитерского инвентаря, силиконовых форм тощо
Соусник керамический белый край волна VT6-18654 – идеальная посуда для ресторанов, кафе и пабов, обладающая прекрасными свойствами сохранения тепла и вкусовых качеств продуктов. Он отлично подходит для подачи соусов, джемов, кетчупов, горчицы, икры и маленьких порций десертных блюд.
Керамическое изделие небольшого размера круглой формы выгодно дополнит сервировку любого стола для вечеринки или торжественного мероприятия. Оно обладает высокой прочностью и экологической чистотой, отвечая всем санитарным нормам и требованиям, предъявляемым к заведениям направления Хорека. Соусник отлично моется в посудомоечной машине и руками, что обеспечивает простоту и легкость в применении.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Крышка | Нет |
| Материал | Керамика |
| Объем | 100 мл |
| Диаметр | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 335 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Vitol-6 |
| Страна производитель | Украина |