Все изделия ТМ «Консенсус» изготавливаются из высококачественного сырья импортного и отечественного производства, что делает их 100% безопасными для здоровье. На всех этапах производства качество продукции контролируется.
Компания «Консенсус» предлагает широкий ассортимент контейнеров для хранения пищевых продуктов. Эти универсальные контейнеры идеально подходят для того, чтобы очистить кухонные поверхности от потрепанных коробок и открытых пакетов, а также обеспечить вам доступ к вкусным и полезным блюдам вдали от дома. Пищевые контейнеры предназначены для хранения продуктов, помогают организовать хранение на кухне и облегчают приготовление пищи.
Пищевой лоток высокого качества. Материал: пластик. Объем: 3 л. Пластиковые контейнеры отлично подходят для хранения сухофруктов, сахара, круп, а также для различных блюд. Кроме того, их можно брать с собой в поездку, на пикник, в офис, о чем прекрасно знают те, кто предпочитает домашнюю пищу. Специальная смарт система на крышке препятствует доступу воздуха, так что срок хранения продуктов в таком контейнере значительно увеличивается. Рекомендуется ручная мойка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 3000 л |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 115 мм |
| Производитель | Консенсус |