22,96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Торговая марка UNIGLASS (Болгария) принадлежит греческой компании HGI Group. В течение 70 лет компания Uniglass производит столовую питьевую посуду, а также банки и бутылки для пищевой и фармацевтической промышленности. Изготовление стеклянной посуды происходит в 2-х странах: Болгарии и Украине, а продажи осуществляются в более чем 80 странах мира! Важно, что производитель Uniglass позволяет приобрести качественные товары из стекла по очень привлекательным ценам. В ассортименте данной компании есть: бокалы для вина, коньяка, коктейлей; стаканы высокие и низкие; креманки; графины; стеклянные банки с бугеля застежкой. Посуда торговой марки UNIGLASS станет идеальным решением для кафе, летних площадок и бидро.
58124 Салатник D 60 мм Шефс от Uniglass изготовлен из высококачественного прочного стекла, с толстым дном. Данная модель отлично сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. Салатник отлично подходит к любой сервировке стола, кроме того может стать отличным подарком для ваших друзей и близких. Имеет привлекательный дизайн и отличается высоким качеством и практичностью, поэтому особенно пользуется популярностью среди баров и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 26.5 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |