33,53 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Влажные салфетки в упаковке очень удобный вариант, они:
Упаковка может отличаться!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип влажных салфеток | Очищающие универсальные |
| Материал салфетки | Спанбонд |
| Гипоаллергенно | Нет |
| Действие | Очищающее |
| Длина листа | 210 мм |
| Ширина листа | 115 мм |
| Упаковка салфеток | Полиэтиленовый пакет с клапаном (упаковка) |
| Количество в упаковке | 120 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 65 мм |