
1,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Пакет бумажный для картофеля фри 120*55*140мм - это удобная и практичная упаковка, изготовленная жиростойкой плотной бумаги - из экологического материала, безопасного для организма и окружающей среды. Легко утилизируется, не выделяет запах и вредные вещества. Используется в заведениях быстрого питания, фастфуде для упаковки изделий из картофеля (фри, по-селянски), цебулевых колец, мясных снеков. Выглядит привлекательно.
Цвет - белый. Плотность 60 г/кв. м. Размер: ширина 120 мм. боковая сборка: 55 мм. высота: 140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Боковая складка | 55 мм |
| Назначение | Для продуктов |