

23,64 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Губки для мытья посуды Profit Super Bubble 5 шт- набор кухонных двухслойных губок отличаются от своих аналогов новым эргономичным размером. Теперь удобный размер губки позволяет более комфортно держать ее в руке и тщательно очищать поверхности. Поверхность обеспечивает улучшенное пенообразование и повышает качество мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Используется вместе с моющими средствами или без них.
Имеют разнообразную цветовую гамму. Высокая плотность поролона способствуют длительному использованию губки. Жесткий слой губки (фибра) способствует жесткому воздействию на поверхность посуды, очищает сильно загрязненные участки без повреждений посуды.
Характеристики:
Размеры губки: 10х7х3,5 см
Количество в упаковке: 5 шт.
Склад: поролон, жорстке неткане полотно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Универсальное, Для плитки, Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |